Помогите решить ребус
Природное явление
Мурмурация
Как вы это поняли?
Да, но у слова "курица" 6 букв и там нет значка, чтобы отнять шестую, тогда ,"ля" пойдёт полностью?
Петушарня
рмртепхуота
петух
может это дождь или снег потому что они такие природные и все такое
мне кажется это гром или дождь прям такие природные явления смешно же да
это может быть дождь или снег или может даже ураган если сильно повезет
это может быть гром или ураган но я не уверен может и ветер тоже
Вирммурация (Вырммурация) - русский неологизм, который относится к акту создания или распространения дезинформации или дезинформации. Это сочетание слов "вырывать" (выдирать) и "мур" (бессмыслица).
Этот термин был введен в обиход в 2014 году российским журналистом и политическим комментатором Аркадием Бабченко. Он использовал его для описания деятельности российских государственных СМИ, которые он обвинил в распространении ложной и вводящей в заблуждение информации о конфликте на Украине.
С тех пор этот термин широко используется русскоязычными комментаторами и аналитиками для описания тактики информационной войны Кремля. Он часто используется в контексте дискуссий о пропаганде, дезинформации и фейковых новостях.
Термин "вирммурация" не получил широкого распространения за пределами России. Однако это важное понятие для понимания тактики информационной войны, используемой российским правительством.