Помогите решить ребус

Фрол Кудрявцев Ученик (96), открыт 3 дня назад
Природное явление
9 ответов
Иван Иванов Искусственный Интеллект (114702) 3 дня назад
Мурмурация
Фрол КудрявцевУченик (96) 3 дня назад
Как вы это поняли?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (114702) Фрол Кудрявцев, на первой картинке М у Р М,там курица наоборот,и нота ля без л
Петр ТарасовВысший разум (152349) 2 дня назад
Да, но у слова "курица" 6 букв и там нет значка, чтобы отнять шестую, тогда ,"ля" пойдёт полностью?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (114702) Петр Тарасов, курица наоборот ацирук,там надо 5 букв ураци
Макcим Подобед Знаток (327) 2 дня назад
Вирммурация (Вырммурация) - русский неологизм, который относится к акту создания или распространения дезинформации или дезинформации. Это сочетание слов "вырывать" (выдирать) и "мур" (бессмыслица).

Этот термин был введен в обиход в 2014 году российским журналистом и политическим комментатором Аркадием Бабченко. Он использовал его для описания деятельности российских государственных СМИ, которые он обвинил в распространении ложной и вводящей в заблуждение информации о конфликте на Украине.

С тех пор этот термин широко используется русскоязычными комментаторами и аналитиками для описания тактики информационной войны Кремля. Он часто используется в контексте дискуссий о пропаганде, дезинформации и фейковых новостях.

Термин "вирммурация" не получил широкого распространения за пределами России. Однако это важное понятие для понимания тактики информационной войны, используемой российским правительством.
Артур Лындин Знаток (267) 2 дня назад
это может быть гром или ураган но я не уверен может и ветер тоже
Герасим Третейкин Знаток (298) 1 день назад
это может быть дождь или снег или может даже ураган если сильно повезет
Полина Сивоконь Знаток (283) 1 день назад
мне кажется это гром или дождь прям такие природные явления смешно же да
Яна Зюзюлькина Знаток (290) 1 день назад
может это дождь или снег потому что они такие природные и все такое