Когда фото становится архивным?

Moisha Просветленный (48598), закрыт 1 месяц назад
Вот мой шыдевр 2012-го с нехилой выдержкой. Но этого сарая уже нет. На его месте другой сарай стоит.

Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (305398) 1 месяц назад
Наверное архивным называется фото лежащее в архиве на полочке... а вообще, тема очень интересная, называется "было-стало". А новый сарай есть?
MoishaПросветленный (48598) 1 месяц назад
Есть. Но не моё. Потерял я интерес к этой фигне.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (305398) Moisha, в новом сарае понтов поболее. :)
Остальные ответы
Sashka Kent Мудрец (11608) 1 месяц назад
Когда засовываешь его в zip файл
А 7z?
Sashka Kent Мудрец (11608) Moisha, так уж и быть, 7з тоже
юра шот Просветленный (23202) 1 месяц назад
архивы тоже разные . свои частные архивы , музейные , различие только в одном , кому это надо и скольким это интересно и насколько это интересно . Вот тут и кроется ответ ! Вполне может такое статься что это фото тоже может стать архивным вот только каким архивом это станет ...... ?
Давай покеж своё чонить архивное. Не жадничай.
юра шот Просветленный (23202) Moisha, держу в архиве только пол года и то чужие , сори , остальное не интересно !
Александыр Оракул (85443) 1 месяц назад
Ну вот это и есть типичный пример архивного фото
А у вам есть? Покажите, плиз.
Александыр Оракул (85443) Moisha, у меня таких нет, я только природу снимаю ну разве что из тех пор, когда свадьбами занимался, но там везде люди на фото...