КАКОЙ КАМЕНЬ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ В КОЛЬЦАХ? ЖЕНА ОФИГЕЛА БОРЗАЯ ХОЧЕТ НАТУР КАМЕНЬ В ПОДАРОК

ГИДРОЦЕФАЛ Ученик (25), открыт 5 дней назад
13 ответов
Иосиф Шекельман Гуру (3255) 5 дней назад
ГАЛЬКА, ЧТО ПОД ТВОИМИ НОГАМИ)
У ТЕБЯ ЖЕ ЖЕНУ ТАК ЗОВУТ, ДА??
Биба Бобовна Знаток (291) 5 дней назад
вставь стекло от пивной бутылки,скажи изумруд
Вова ЧернявскийМыслитель (7929) 5 дней назад
Есть идея для кольца, если вдруг буду кому нибудь предложение делать
Биба Бобовна Знаток (291) Вова Чернявский, Милана не оценит такого,если что
SanyaShelly Ученик (104) 5 дней назад
Очень редкий камень. Валяется при дорогах. Купи фурнитуру кольца с вб за 100 рублей и вставь туда булыжник. Ишь чего она захотела, может её ещё кормить и не бить надо?
NO, I'M NOT SORRY Знаток (359) 5 дней назад
с гранатом подари,там цена не особо кусачая,в том же санлайте,
в любом случае если она будет проверять его на натуральность,то вы можете сказать,что вас обманули в магазине
Енотывич Профи (514) 5 дней назад
Многие камни делают из стеклянной бутылки
Tsunpo Kawakami Мастер (1991) 5 дней назад
Какой камень в кольце, такую жену вы и заслуживаете.