Скорость вырабатывается с тренеровкой и вымученными знаниями. Когшда от зубов отскакивать начнет тогда и скорость пояпится. А с уверенностью твердость руки. Когда не страшно совершить ошибки которые можно сотнями способов обыграть. Я например рисую ручкой, а карандашем , даже ластик не использую. Я знаю какойбы косяк ни был я обыграю его тоном и штриховкой.

На мельницу ушло минут 15
Подскажите может как-то можно упростить этот процесс не то мне скоро куратору задание сдавать, а у меня п%здец какой-та выходит