Вiльные греки:рабочие в Греции заблокировали выгрузку грузовиков, в которых было 350 т тротила для Украины.
13 машин с контейнерами с взрывчаткой должны были разгрузить в порту Лаврио, но местные рабочие заявили, что транспортировка незаконна. По их требованию судно с контейнерами покинуло порт.
Протестующие назвали это большой победой. Тротил предназначался для изготовления 155-мм снарядов.
Полякам есть с кого брать пример. А то ваши политики спонсируют бандеровцев, создавших польскую национальную трагедию в Волыни. Это очень унизительно для нации.
Это всё равно что твою жену изнасиловали, а ты насильникам покупаешь виагру и упругие ремни.
Блокировка была связана с опасениями, что грузовики со взрывчаткой будут проезжать по городу без соблюдения необходимых мер безопасности, отмечает портал.
Ничего в нашу пользу не случилось . Греки настолько ленъвъй народ ,что дальше некуда ,не провезли днем -провезут ночью