Пирсинг,проколы ушей.заживление,сон на ушах

на правом ухе проколола месяц назад хеликс и конч, хочу проколоть тоже самое и на левом,чтобы до лета подзажило.мб у кого то есть какие то лайфхаки как спать не только на спине и не касаясь ушами подушки?и чем лучше обрабатывать?я иногда делаю ванночки с морской солью и хлоргексидином,хотя говорят что он сушит кожу

правильно подобранные по размеру лабреты , с шарами 4 или меньше мм . не должны мешать вообще .