Решение задач по физике
Помогите решить задачи.
Кислородомером со шкалой (0...25)% измерены следующие концентрации кислорода: 0; 5; 10; 12,5; 15; 20; 25%. Определить значение абсолютной и относительной погрешностей, если приведённая погрешность составляет 2%. Результаты представить в виде таблицы и графиков.
Расходомером со шкалой (0...150) м³/ч, имеющим относительную погрешность дельта Q=2%, измерены значения расхода: 0; 15; 30; 45; 60; 75; 90; 105; 120; 135; 150 м³/ч. Рассчитать зависимость абсолютной, относительной и приведённой погрешностей от результата измерений. Результаты представить в виде таблицы и графиков.
Лучше всего на фотографии. Только текст и изображения должны быть чёткими.
Эта сложна брат пойми