Помогите найти композицию из "Счастливое семейство мумми тролей"

Chukchaa Ученик (138), на голосовании 1 месяц назад
Тема лиричная и грустная. Очень часто фигурирует в сериале во время грустных или трогательных моментов. Основную партию играет несколько духовых, по звуку не совсем понятно что за инструмент, но это не классические инструменты. Средний и низкий тон.
Голосование за лучший ответ
абаюдна 1 Знаток (325) 2 месяца назад
Счастливое семейство мумми тролей