Я в 4 классе, я учусь на 5 но боюсь что сдам ВПР на плохую оценку

Самурай Няшка Знаток (252), открыт 3 недели назад
Ставятся ли оценки за ВПР в итоги учебного года?
17 ответов
Lpxq Мастер (2300) 3 недели назад
Впр ни на что не влияет
Зубаил Профи (518) 3 недели назад
Как же тебе повезло
Шавальвщ АбрамовПрофи (709) 3 недели назад
Чем же, в будущем у них будет по 10 уроков
Вова Тапор Ученик (198) 3 недели назад
Бро забей на это, Живи кайфуй
Кирилл Арикайнен Знаток (344) 3 недели назад
не ставятся! впр решает только на самооценку класса, если ты сдашь на 2-ты просто его будешь пересдавать. никакого отчисления и оценки за это не будет!
БУЛЬБАШ БУЛЬБА МИРАПрофи (911) 3 недели назад
нас не заставляли пересдавать, мы тупо приходили туда на 5 минут, писали абы что и шли домой, а на след. день на нас орали :)
Сметана 228 Гуру (4144) 3 недели назад
Нет, это как обычная оценка за к/р
БУЛЬБАШ БУЛЬБА МИРА Профи (911) 3 недели назад
хочешь открою секрет? ВПР это не экзамен! Ты можешь сдать его хоть на 0 баллов, но всё равно получишь 5 в четверти! ВПР это чисто темка для проверки учителей, я сам в 4 классе в далёком 2018 сдал ВПР по русскому на 2
Самурай НяшкаЗнаток (252) 3 недели назад
на душе легче стало, спасибо
gvlain Знаток (328) 3 недели назад
не ставятся, бывает просто в классе оценки озвучивают и даже родители не узнают
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (138817) 3 недели назад
Оценки за ВПР не выставляются в журнал и не влияют на итоговые оценки за год. ВПР — это форма контроля, которая помогает определить уровень знаний учащихся.
Kevin De-Bruyne Мыслитель (6625) 3 недели назад
Впр фигня, а вот огэ и егэ
Владимир HONDA Мастер (2032) 3 недели назад
будешь сидеть во взрослых сайтах.соскочишь на 2 или колы
Бешеная ЦЫпа Ученик (169) 3 недели назад
Впр хренотень, делай че хочешь, если родаки гонят на тебя за оценки то попробуй купить глицин, помогает разгоняет мозг, ешь все полезное для мозга, тестил на контрошах работает
EkZoTiK Знаток (259) 3 недели назад
Вот до ЕГЭ дойдешь, тогда будет повод для волнения, а так это просто детский лепет
Владислав М Профи (699) 3 недели назад
Нет, просто в журнал выставят.
Женечка Юдина Ученик (115) 3 недели назад
Зависит от школы, но много где не ставят. Спроси у учителей, не бойся. Раз ты учишься на 5,то чего тебе переживать? Вопросы там обычно очень лёгкие, сдать на 2 очень сложно. А если и так, забей, ничего страшного. У тебя ещё куча времени впереди, чтобы подтянуть знания, да и оценки в 4 классе ни на что не влияют. Если завалишь,фиг с ним. Через пару лет ты будешь вспоминать об этом с улыбкой. А вот когда перейдешь в 5, создавай себе хорошую репутацию у учителей, а потом не парься (класса так до 9)
Francofan Искусственный Интеллект (211605) 3 недели назад
Там нет ничего страшного, так что бояться не надо.