Можно ли выпить терафлю?

sad sad Ученик (82), открыт 3 недели назад
Можно ли выпить терафлю? Если температура 37.3 сопли ручьем и кашель
1 ответ
Странник Искусственный Интеллект (349018) 3 недели назад
Можно.
Противовирусные пей.
sad sadУченик (82) 3 недели назад
Выпил ток первый день начал пить.
Тут вопрос касательно терафлю там же парацтамол и боюсь не навредит ли он при такой температуре, хотя пишет что симптомы снимает
Странник Искусственный Интеллект (349018) sad sad, Ну, жаропонижающее принимать при низких температурах не рекомендуется. С другой стороны, на ночь можно.