Почему я такой ревнивый?

Никита Мишин Ученик (1), закрыт 4 недели назад
Какие причины "ревности" У меня прям огромное желание разбить лицо, избить до крови, мужчину/парня который сядет рядом с моей девушкой, и заговорит с ней и т.д.
Лучший ответ
Alise bestie Мыслитель (8316) 2 месяца назад
Ты дол...
Тоесть у тебя скорее всего детская травма так что проработай это с психологом
Остальные ответы
Маленькая Мэдди Просветленный (27799) 2 месяца назад
Ну, потому, что у вас это не любовь, а привязанность, одержимость. Голова не соображает.
Алексей Искусственный Интеллект (137205) 2 месяца назад
Это неуверенность в себе. Если бы ты думал, что умный, красивый и еще веселый и богатый, то не обращал бы на них никакого внимания. Даже если бы они сидели голые, потому что бы знал, что она смотрит только на тебя, потому что ты, ну, читай выше)
HANI Просветленный (33538) 2 месяца назад
это психоз , надо к врачу ? . Ну,в целом это нормально , но ты перегибаешь , не до такой же степени, лечи .. че тут советовать
Suckub`ba Искусственный Интеллект (170184) 2 месяца назад
Это от психологического несовершенства, - ты не знаешь глубоко человеческих отношений., а если уже довольно взрослый, то и не станешь узнавать! - печалька...! Скоро к психиатру станешь обращаться!
Лена-пена Искусственный Интеллект (739556) 2 месяца назад
Это и не ревность, а обычный детский эгоизм.