Объясните прикол с Кайо Перико в ГТА 5 онлайн

Ну значит я месяц ходил по острову, искал золото и тд. Вот приступаю один к долгожданному ограблению думаю ох щас 4 миллиона залутаю и бау место в сумке бл*дь заканчивается.
Нафига они раскладывают так много всего? Всё не унести даже в 4 скорее всего

Так это Рокстар, че ты хотел, самое ценное брать надо, это вроде картины, статуя пантеры, но точно не помню, чекни в инете. Лучше вдвоем проходить

Есть люди кто проходит сюжет. Fierro hack и погнали. Меньше думай.