Выбор жидкого метала и жидкой прокладки для ps5

подскажите какой жидкий метал и жидкие прокладки купить для ps5? Какой теплопроводности и плотности?

И галлий и ртуть вредные.

Насколько знаю (жидкий металл)-вообще не отличается ничем
(тут не работает та же тема что у термопаст- что есть гавеные а есть нормальные)
---
Про термо прокладки(так же и про жидкие термо прокладки)- я ХЗ!!!
(ищи инфу в видосах по их ремонту(ps5)-там их часто меняют + дают инфу о них-и их характеристиках и спецификациях)
--
жидкие термо прокладки-вроде просто нужно равномерно нанести!
А обычные нужно подбирать под размеры! и др характеристики-их ищи сам

Самый лучший жидкий металл - это Т-1000

Удаленный ответ Ответ удалён