Помогите пожалуйста построить 3 вид слева. инженерная графика

Кирилл PRO Ученик (103), открыт 3 недели назад
1 ответ
Adam Thomas Мудрец (15546) 3 недели назад
Это легко, давай карандаш, линейку и листок, я покажу
Adam ThomasМудрец (15546) 3 недели назад
Нижнюю полоску чертишь 5 см, правую и левую тоже по 5см, и верхнюю тоже 5 см. Внизу отступаешь сантиметр и чертишь полоску, справа отступаешь 1,5 см и начиная сверху чертишь линию до той полоски которая вторая снизу, тоже самое делаешь слева, потом отступаешь слева 3 см и чертишь вертикальную полоску от верха до низа
Ой, не так, слева которую 3 см не по всей длинне, а только снизу 1 см