Почему немцы больше получили зла от американцев а ненавидят и хотят воевать с русскими?

-Кто стер с лица земли город Дрезден виесте с мирными жителями во время второй мировой? Русские такого не делали они воевали с армией а не мирными людьми.
-Наше время- кто разорил экономику Германии, взорвал газопроводы? Кто сейчас забирает экономику себе у бывшего "локомотива Европы"

Новый кандидат в канцлеры Мерц заявляет что хочет противостоять России в том числе военным путем.
Шольц 2.0 только модифицированный и более тупой....

потому что для них это нормально, уничтожать мирных людей. так что немцы к пиндам* претензий не имеют, они и сами так делают

Дык...добрые дела...всегда - НАКАЗУЕМЫ...Украинцев вытащили из польского хлева...накормили и обогрели - а они н

ам ЭТОГО простить ...не могут..)

Немцев там осталось немного, вымирают. Сейчас основная масса граждан Германии это ЛГБТ-мусульмане, лояльные повестке Байдена.

То что немцы ненавидят русских - это вброс,
куда сильнее им неприятны поляки и те же американцы,
поскольку творят в их стране что захотят и чуть что начинают позорить немцев гитлером, своим тайным (и не очень тайным) кумиром!
Одни держат у них свои колониальные войска, впёршись 80 лет назад под шумок драки с русскими, другие оттяпали четверть немецких земель....

Недобили в первой…поэтому вторая….во второй омерзиканцы всех недобитков вывезли в Канаду…для третьей…