Как пить креатин во время загрузки в день отдыха?

Миша Неды неды Ученик (122), закрыт 2 месяца назад
Я уже долго читаю о креатине , но ответа на этот вопрос никак найти не могу. Мой вес 57кг
Лучший ответ
Zombie Мудрец (16700) 2 месяца назад
Так же как и в день тренировок
Миша Неды недыУченик (122) 2 месяца назад
Так в день тренировок до трени и после а в отдых нету трени
Zombie Мудрец (16700) Миша Неды неды, просто пей в одно время. Не важно тренировка или нет, это ничего не меняет. Цель загрузки накопить достаточное количество креатина, чтобы он начал работать.
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (740970) 2 месяца назад
а тебе зачем?с таким весом креатин не нужен.с загрузкой пьют после 10-20курса