Как придумывать подпись типо делать первую букву имени фамилии или че угодно можно

добрый иван Новичок (0), открыт 3 недели назад
7 ответов
Ален Димон Ученик (125) 3 недели назад
Первые буквы фамилии и имени
Сергей МукомольныйМастер (1262) 3 недели назад
И отчества ?
Сергей Мукомольный Мастер (1262) 3 недели назад
Ну там, та что угодно. Хочешь портрет свой нарисуй. Просто фамилию можно написать но ее подделать легко. Инициалы сокращай и калякай их как-то по бумажке. Есть сайт который подписи генерирует посмотри
Ярослав Шабанов Ученик (102) 3 недели назад
Можешь первые три буквы фамилии
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (69487) 3 недели назад
Да как душе угодно, но чаще пишут первую букву фамилии, а потом любые закорючки..
Александрия Мыслитель (7325) 3 недели назад
Как это относится к кулинарии? Вообще подпись можно любую придумать, чем сложнее, тем надёжнее.
Ангелина Бауэр Ученик (241) 3 недели назад
Что хочешь то и пиши. У меня вообще слово на английском, которое никого отношения к моим иницалам не имеет.
Бродяга Оракул (56652) 3 недели назад
Сделай несколько вариантов - какой красивее, тот и используй. Только учти, не выбирай витеватые и размашистые на пол страницы варианты - расписавшись в официальном документе один раз сложной подписью (к примеру в паспорте) на всех оф документах придется достаточно точно повторять подпись. Даже в эпоху электронных подписей обычная роспись рукой может стать проблемой, если роспись слишком сложная.