Забанило в плейсе анифобия по прочине inappropriate avatar на неделю код ошибки:267

Просто ехал по своим делам и прилетает сообщение о кике и невозможности играть целую неделю. В других плейсах этой проблемы нет, но при этом в других плейсах мой скин выглядит действительно вызывающе из-за r15 элементов(мне даже обиженки репорты кидали, но ничего, меня не банили) в данном плейсе скин был в формате r6, тоесть буквально несколько параллелепипедов, голова и всё, футболка и штаны были самые обычные без оскорблений и т. п. Хочу узнать о возможных причинах бана и почему я словил его именно в этом плейсе.

Меня тоже забанили за эту же ошибку, якобы твой скин вульгарный

Ну значит тебя взломали

Словил за некорректный скин. Жди неделю

Жди неделю