Купили шахматы на Wildberries с деревянными фигурками.

Шахматы прикольные, но только есть один не очень приятный нюанс - сорвана резьба древесины, в которую закручены винтики одной из рояльных петель. Доска как бы держится, но слегка болтается петля. Можно ли это как-нить пофиксить? Может попробовать поменять эти петли на другие с другим расположением дырочек?

Можно попробовать использовать деревянный клей для укрепления резьбы или вставить в отверстие деревянный штифт и заново просверлить под винтики. Замена петель на другие с другим расположением дырочек также возможна, но может потребовать дополнительных усилий по сверлению новых отверстий.

Верни по брак