Почему кот поправился спустя несколько месяцев после смерти кота?

Всегда взвешивали и был максимум 5 кг... Щас поправился и весит более 7.
Поправляться стал после смерти старшего кота... Раньше тоже корм в доступе был и тот же(Сириус). Щас они с кошкой живут, так же две миски на двоих.
Кошка такая же осталась, а вот кот здоровый стал

Это в октябре... Тут ещё 5 кг был..

Дополнен

Живота у него нет. По размерам стал больше умершего кота. Коту 4 года, т. Е... Это не повзрослел

Дополнен

Больше есть он не стал. Столько же, сколько и раньше.

Дополнен

В феврале-марте прошлого года болел гепатитом... Зимой сдавали анализы, всё хорошо.

Дополнен

С старшим котом спал даже рядом... Он был взят с улицы и старший стал ему отцом

Видимо старший кот был фактором стресса, а теперь он главный на территории.

Возможно, с тем котом они играли много, была активность, а сейчас он только ест и спит

Кошка

Он некрафил

стрес заедает