3 месяца назад
от

Как купить насмешку "вприсядку" ОБЫЧНОГО типа в стиме?

Там продают только НЕОБЫЧНОГО типа котторая стоит 5к рубликов, обычного типа почему то нет, а на сторонних сайтах спокойно продают обычного типа по 500 рублей, так вот, как можно в стиме купить эту насмешку обычного типа? Если никау нельзя, то можно ли как то пополнить эти сайты через стим кошелёк? Ведь по другому я их никак не могу пополнить.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обычный тип в магазине тф2 и продавался. Собственно с кошелька стима ты в маннко и купи.

А на маркетплейсе падает лут, лут обычным не бывает.

ыа