Почему вдруг стало резко меньше в СМИ и соц сетях призывов сбросить ядреную бомбочку на Вашингтон?
А также вдруг куда то исчезли радующиеся пожарам в Калифорнии? Неужели вот так вот просто всё у людей - от всепожирающей ненависти к выжидательной позиции, а потом и к дружбе и партнёрству? Путин чуть примирился, поговорил с Трампом и люди такие ну ладно, не надо их убивать.
Может цензура стала лучше работать! Но дураков в стране меньше не стало, это точно!
Эти призывы были в твоем больном воображении. Кстати, часто ли ты слышишь непонятные голоса?!

Ты выдаешь желаемое за действительное.
Кинуть ядерку на Йеллоустоун! Немедленно! Это даже эффективнее чем на Вашингтон
Мы всё также с удовольствием смотрим американские фильмы с захватом Белого дома и гибелью Америки. А наш бронепоезд всегда на запасном пути. Расслабляться нельзя, Трамп мужик решительный, и если у него не получиться подмять мир под себя, то в ход пойдут не только шантаж и угрозы, но и военная сила.