Правда ли, что при написании впр на компах могут отследить на какие сайты ты заходишь?
Почти все заданные предметы на впр мы пишем в электронном виде на компах, и нас всегда пугают тем, что на них стоит херня, которая отслеживает на какие сайты мы заходим, и если мы с сайта впр переходим на посторонние, то это читается и тип автоматом поставят двойки. Это правда есть такое? (просто никто не решается это проверить и поэтому задаю здесь вопрос)
не надо было заходить на e621 во время впр дебил
впр я не застал, но насколько я знаю впр - это проверка учителей
эти оценки ни на чё не влияют. даже эту оценку за впр в журнал поставить не могут (хоть это Россия, тут помимо законов есть нечто большее, поэтому хз, может и ставят в журнал от злости, но это максимум)
Так чё боятся и на какие-то сайты заходит если это хрень а не экзамен
Могут
не
Да, если в школе домру/ростелеком у них стоит отслеживание трафиика