Яблочники, каково это, ходить с диагональю экрана 6.1 дюйм?

Никита Бороденко Ученик (111), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
tuer weniag Мудрец (19943) 2 месяца назад
Каково это? Да как с любым другим телефоном берёшь в руку и пользуешься. Если привык к лопатам, может показаться мелковатым, но зато удобно носить, в карман влезает и одной рукой юзать можно.
Никита БороденкоУченик (111) 2 месяца назад
А чё по автономности? Просто рассматриваю к покупке 13 Pro, поэтому и интересуюсь. Может мне взять что-то по новее?
tuer weniag Мудрец (19943) Никита Бороденко, 13 Pro всё ещё норм аппарат, но если автономность критична, лучше смотреть в сторону 14 Pro или 15 Pro Max у них батарея держит чуть дольше. 13 Pro тоже не сливает моментально, но если гонять его на полную катушку, к вечеру зарядка пригодится.
Остальные ответы
Сергей Савельев Мудрец (16074) 2 месяца назад
у них ещё миники есть со спичечны коробок ))))))
Ну это спорные телефоны в 2025
Сергей Савельев Мудрец (16074) Никита Бороденко, так они их берут не за функционал, а за изображение огрызка на корпусе...
waltermelonУченик (201) 2 месяца назад
и комп был но он бомбанул + процессор сгорел
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (113419) 2 месяца назад
Хреново, при том не из за экрана, а из за батареи, по этому давно уже перешел на про максы
waltermelon Ученик (201) 2 месяца назад
имбово, мой сифон 11 чётко в кармане лежит