Как открутить лабрет??

У меня прокол крыла носа. До этого украшение не меняла, ждала, пока заживет. Теперь не могу открутить шарик. Пробовала уже всё: и размочить, и плоскогубцами, и в перчатках. Шарик, как будто бы, приклеился намертво. Само украшение в нос не вросло, свободно могу его крутить-вертеть. Что делать-то? ((

необходимо придерживать стержень зажимом через фрикционный материал , а шарик вращать против часовой стрелки . так же используя фриуционный материал .

не делай это сама , разорвешь нос...иди туда где ставила

покрути шарик

Попроси кого-нибудь помочь с этим, а то самому сложно.