Какой балл нужен на электрика или сварчика техникум вятские поляны

агатат Ф Ученик (67), открыт 5 дней назад
2 ответа
????Главный Чайник???? Оракул (86321) 5 дней назад
Нужно уметь вычислять косинус фи и всё
агатат ФУченик (67) 5 дней назад
это шо
????Главный Чайник???? Оракул (86321) агатат Ф, Вот когда узнаешь, то станешь электриком. Ещё закон Ома надо знать.
агатат ФУченик (67) 5 дней назад
сварчику не понять
????Главный Чайник???? Оракул (86321) агатат Ф, Электро сварка. Значит сдаешь 2ю группу по электробезовасности, электрики 3ю сдают. Должен всё знать про электричество.