Полисорб поможет предотвратить отравление при употреблении несвежих продуктов?

Поможет ли полисорб если выпить его сразу же после того как съела подозрительный продукт? Съела еду которая показалась мне несвежей, но осознала только после приема пищи. Сразу же выпила полисорб. Подскажите поможет ли он предотвратить отравление, если выпила его сразу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотря что понимать под термином "несвежие". Токсины в какой то мере свяжет и выведет, но если там расплодились болезнетворные микробы, то против них он абсолютно бесполезен.

да, по такому принципу полисорб обычно и пьют, я и ребенку его так давала, все ок было по итогу

Большей частью да, если там нет холерного вибриона.

да, я собственно так полисорбом было уже страховалась от отравления, по крайней мере все обходилось

Да