Голосование за лучший ответ
Капитан Зелёный вернулся.
1 месяц назад
У человека есть четыре друга животных реагирующих на нечисть и не пускающих её в дом. Это Петух, Кот, Собака и Осёл. Они все кричат по разным поводам. Первая линия обороны петух потом собака осёл и кот.
Заведите петуха и будете вставать в 4 утра )))
А сегодня....сначала на работе сидела, грустила и думала, вот если бы у меня была кошка....Пришла бы домой, погладила бы ее, зарядилась бы позитивом. Думала, вот бы встретить свою кошку, чтоб судьба свела.
И вот, сразу открыв дверь подъезда, ко мне бежит это котик, мяукает, ластится. И начал с нами подниматься. Я, конечно, гладила его, как же устоять. И вот когда открыла дверь, сразу вошел в квартиру.
Ходил по хозяйски, как будто тут и живет. Рука не поднималась его выставить, наблюдала...огромное искушение бвло осиавить. Но я же знаю( предполагаю), что его будут искать... С тяжестью на душе, пришлось выпроводить.
И вот сейчас думаю: а, может, и правда этот котик моя судьба? И выкрасть мне его? Или судьба мне послала лишь временную терапию?