Гипнологи могут заблокировать воспоминания за 8 месяцев? Чтобы не беспокоило, стереть из памяти

Kuryan Steam Профи (545), закрыт 10 часов назад
Лучший ответ
Vadim Мудрец (18647) 22 часа назад
Достаточно реально. Можно и самому настроиться и ослабить воздействие памяти.
Остальные ответы
Владик Кожанов Знаток (376) 21 час назад
гипнологи могут что угодно но 8 месяцев это как-то странно может лучше просто забыть
Дмитрий Шестаев Оракул (90170) 21 час назад
Не помогут. Слишком большой объём информации. Выявить ключевые и их удалить могут.
Мордовская рожа 13 Мыслитель (6206) 21 час назад
Хотелось бы а то не могу забыть свою бывшую.
Ростислава Каюда Знаток (490) 21 час назад
Marina Goossens Оракул (94877) 4 часа назад
Толйко при помощи запрещённых препаратов