Что лучше проприетарный и платный Photoshop на Windows или свободный и бесплатный GIMP на Linux?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше альбом для рисования и набор карандашей. Верняк и незабываемые впечатления

Лучше трофейный Фотошоп.

Оно другим не заменишь

GIMP на Gentoo Linux

на простых задачах по монтажу и обработке gimp не хуже будет ,а для профи ,перфекционистов только фотошоп ,у фотошопа стили слоев есть ,raw конвертер ,умное выделение ,куча фильтров и кистей для художников и фотографов ,гимпу до фотошопа очень далеко