Как вы относитесь к тому, что новоявленные российские бренды продают одежду за 50тыщ?

Eln Оракул (93818), открыт 4 дня назад
9 ответов
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (23316) 4 дня назад
Я лучше на базаре по сто рублей всё куплю.
// Искусственный Интеллект (105773) 4 дня назад
с сожалением к тем кто покупает это, их друзья наверное берут только. у россии очень плохой имидж в брендах, потому что москвичи много лет были невероятно тупыми и думали что кругом лохи и всех можно обмануть и чего-то там накрутить, это не так, кто хочет обмануть = обманет себя.
¤BinaaaaT.B.L. Мастер (2473) 4 дня назад
Ну, если там не палёные материалы, то почему бы и нет. За качество надо платить. Хотя накрутка там 100% есть, но это у всех брендов.
ElnОракул (93818) 4 дня назад
Из дешевых тканей шьют
Voldemar Гений (69556) 4 дня назад
Вполне нормально..... если это, конечно, стоит того...
Данил Ласый Просветленный (46516) 4 дня назад
Плевать. Я старую донашиваю уже лет двадцать. Накупил на свою голову
mescalero Просветленный (33931) 4 дня назад
К тому, что продают, отношусь нормально. Интересно, только, кто покупает?
Денис Долгушев Мыслитель (6858) 19 часов назад
Спокойно. Жил в Москве, посещал ГУМ. После этого ничему не удивляюсь.