Непонятно , если жена президента Франции оказывается мужчина, значит Макрон спал мужиком , он гей что-ли?

Или может быть такой момент, жена Макрона родилась мужчиной, но всю жизнь ощущала себя женщиной , поэтому сделала операцию по изменению пола , то есть, под трусами у неё/него нет пениса , там она/он как женщина. Но всё равно непонятно , спать с женщиной, которая раньше была мужчиной, это странно. У Макрона своеобразный вкус.

Это разведчик, любитель собак и актëр кино, тайно подобрался к французскому президенту.

вообще то она детей родила

Чего? Какой мужчина??? Просто пожилая женщина

Так это жена гей а он то мужик ого-го всех ипет

Он прям как Киркоров, петушара