Что по чувствам сейчас у них

Мария Пройди Мастер (1334), закрыт 1 день назад
Сергей 28.04
Татьяна 27.09
Лучший ответ
Divide et impera Мастер (1325) 3 дня назад
Пара стоит перед выбором,либо закончить отношения либо продолжить
Остальные ответы
Павлик из Амстердама Гуру (2572) 3 дня назад
По числу и месяцу сложно сказать, все таки возраст и время знакомства тут важнее.
Если приблизительно, то отношения ровные, спокойные, возможно просто просматриваются друг к другу. А вот насколько они друг друга понимают - тут уже не скажешь