У каждого свой астрал,в зависимости от степени развития?то есть при попадании в астрал встречаешь сущностей своего плана

. Просветленный (43211), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Tabula Rasa Гуру (2925) 1 месяц назад
Стоит учитывать, что астрал бесконечный. И без конкретики человека может закинуть куда угодно, начиная от нейтральной зоны, заканчивая.. Даже думать об этом не хочу.
Каллидоор zПросветленный (24676) 1 месяц назад
вранье не красет дажэ смертных жывотных
Остальные ответы
Андрей Шишино Мудрец (14329) 1 месяц назад
Все сущности астрала это ТЕ,кого ты выдумал. Я сколько в астрал не пробовал выходить,постоянно в женскую баню попадаю.)))
.Просветленный (43211) 1 месяц назад
хм..хммм..
Андрей Шишино Мудрец (14329) ., А ты куда попадаешь?
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (699486) 1 месяц назад
Ваши внутренние созданные миры,в соответствии с уровнем развития сознания.
Николай Пшечков Оракул (67644) 1 месяц назад
Когда астральное тело отделяется от физического тела, видел существ разного плана....
когда да некогда
Каллидоор z Просветленный (24676) 1 месяц назад
астрал это мир человек а выйдя ис физ тела ты не попадаешь в астрал . просто помни что вам смертным такие шалости ТАБУ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346078) 1 месяц назад
Астральный план во-первых, только у тех, кого туда пускают и не для глупого любопытства, а для выполнения задач свыше, а это значит уже теми, кто много что знает и живёт праведно, имея в своей программе жизни такие ситуации, во-вторых, да, в астральном мире как и в физическом вокруг человека, рядом с ним только такие же по энергетике люди, что всегда видно: алкоголик рядом с трезвым не будет, как и профессор с невеждой и лентяем, а блудник не будет с целомудренным, также и в астральном плане бытия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Ninja Ученик (139) 3 недели назад
Смотря куда попасть. Слоев астральных много и естественно существ также. Почитайте книгу Энмеркара "География Межмирья". Там как про слои, так и про существ описано много интересного.
.Просветленный (43211) 3 недели назад
спасибо)