Мне 24 года. Подкатывает девчуля 2008 года рождения. Ей 16-17 лет примерно.
Опасаюсь отношений с малолеткой. Малолетки нынешние - это хитрое , охеревшее поколение.... Я наслышан не мало от других людей, с их опыта, о нынешнем поколении, хотя я сам лично не особо контактирую с 2006-2008+ годами рождения.. Мне ближе по мышлению те, кто застал 90-е и 00-е годы. Т.е рождённые с конца 80-х по начало 00-х... Нежели десятюшники)))) дети какие-то... ей Богу... только с пелёнок вылезли, а уже курят, пьют, детей рожают с ранних лет.....
Бери девственницу в жёны, точно не прогадаешь!
т.е. ты не можешь даже сосчитать сколка лет девчули 2008 года рождения?
на статью подсадить "цилочка" может..на козлячью
Любое поколение покажет тебе всё разнообразие человечества
" Мне ближе по мышлению те, кто застал 90-е и 00-е годы."
А то в 90-е не курили и не пили. Все прям пионерами были. Водочку Черная смерть небось сам на школьных дискотеках попивал, озорник?))