Девочки, кому за 40, у кого получилось забеременеть естественным путем? Что помогло? Поделитесь опытом
Надо раньше рожать, в 40 уже здоровье не то
Обращайтесь ко мне, помогу забеременнеть за 40
Только плиз без алиментов потом!
Все по честноку, капиталы свои мне, я мужик, это будет лично мой гербарий!
Вас построю, детей воспитую, а ваши средства пойдут на это благое дело, воспитание вашего потомства от меня ;)
Не опускайте руки, 40 лет это не приговор. Надо обратиться к врачу , пройти все обследования с мужем и выяснить причину, почему не получается
Девочки за 40? Да это уже проженные бабищи.