Проблема с файлом Cinema 4D

Проблема такая, когда я рендерю сцену в формате видео (мп4, ави и тд) всё ок, без ошибок. Но когда я рендерю покадрово изображениями в формате PNG, Jpeg, TIF и тд, у меня на выходе на картинки а непонятные файлы в формате ФАЙЛ. Не могу понять второй день что не так. Настройки все по стандарту. Может кто-то сталкивался с этим?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если точно помнишь что заказывал файл, например png, то каждому непонятном файлу добавь расширение имени png, чтобы получилось lalala TRLALA000.png
Если сработает, то смотри внимательно в какой момент расширение потерялось при сохранении.

Вот ТУТ этот вопрос задай

Давно что то не запускал эту прогу. Смотри в настройках что там на выход установлено. Там вроде есть какие то траблы с этим