Бик Хазард что это? (термин встречается в новелле Subarashiki Hibi). Термин связан с нашей реальностью?
Это термин созданный исключительно для новеллы Subarashiki Hibi.
Связи с настоящей реальностью у термина "Бик Хазард" нет.
(этот текст я взял с поста вк. название группы:Subarashiki Hibi/rus)
Бик Хазард (Bick Hazard) — это вымышленный термин. В контексте произведения он связан с философскими и психологическими концепциями, такими как восприятие реальности, иллюзии и границы между вымыслом и действительностью. Термин используется для обозначения "опасности Бика", что может быть метафорой для размышлений о том, как мы воспринимаем мир и какие "опасности" скрываются в нашем сознании
"Bic Hazard" - выдуманный термин, используемый в новелле "Subarashiki Hibi". Он обозначает ситуацию потери контроля и возможные негативные последствия. Этот концепт не имеет аналогов в реальной жизни.
Радиация