Помогите найти Мангу про дождь, парня и девушку

Доброго времени суток
и так в манге есть девушка, она то ли хозяйка отеля, то ли кафе, скорее всего кафе + занимается художеством и на работу приходит устраиваться парень и он как бы возбуждается от дождя, я точно не помню, у них было шпили вили, там ещё где-то подруга-официантка шатается которая тоже с ним спала, потом он исчезает а жгг выходит замуж, через пару лет к этому муженьку приезжает брат , а это тот самый парень и они опять устраивают шпили вили
помогите найти, из названия помню только что есть слово дождь, но не помню точно, может и нету, и сама себе это надумала ...

Вам нужен сайт, где сидят только те, что читает мангу и т.п.
Можно попробовать спросить тут
https://lib.social/forum/?category=3&title&user_id&subscription=0&page=1&sort=newest
Так же знатоки подобных вопросов сидят тут
https://1.grouple.co/forum/posts/list/438322.page
Тоже часто помогают в поиске какой-либо манги/манхвы и т. п.
И можно зайти в соответствующие группы ВК... Можно и в аниме-группы попробовать написать...

_
Удачи вам!