Xiaomi redmi note 13 4g широкоуголка
вы не знаете что делать если в приложениях по типу prisma, droidcam нельзя включить сверхширокоугольный модуль, хоть у моего друга самсунг и он включается в настройках но у меня в настройках нет сверхширокоугольного модуля, может есть какая то настройка которую надо включить? Xiaomi redmi note 13 4g
В DroidCam на телефоне есть кнопка вверху справа, выгялдит как потфель с двухсторонней стрелкой, нажми на нее и выбирай нужную камеру
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=200901&st=1080
А он там точно есть?