Зачем некоторые люди отвечают в пренебрежительной манере. Типа ты незнайка ! Ты что не знал этого?! Что такими людьми

Что движет такими людьми? Слишком умничающие люди отбивают желание у нас пользователей otvet.mail.ru лишний раз задать вопрос узнать что-то нужное найти ответ. Прежде чем задать вопрос 10 рез подумаешь и порой вспоминаешь какой кринж испытываешь и за себя и за того кто выказывает свою надменность. Люди что с нами не так куда мы катимся?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

за то, что люди указывают на твои ошибки, надо бы сказать им спасибо, ведь это идет тебе на пользу, но я с тобой отчасти согласен, когда человек пишет тебе такое р при этом не даёт ответа на твой вопрос.

люди просто деграднули ниже плинтуса

если ты тупой, то почему бы и не сказать тебе это прямо?

Слушай, тут быдла как песчинок во всех пустынях мира.
На серьёзные вопросы здесь массово отвечают "а тебя е#ет?".
Еще могут незаслуженно облить грязью,закидать оскорблениями.
Что с людьми стало в 21 веке... О мама-мия!

поэтому тут и спрашивают всякую чушь