Зачем некоторые люди отвечают в пренебрежительной манере. Типа ты незнайка ! Ты что не знал этого?! Что такими людьми
Что движет такими людьми? Слишком умничающие люди отбивают желание у нас пользователей otvet.mail.ru лишний раз задать вопрос узнать что-то нужное найти ответ. Прежде чем задать вопрос 10 рез подумаешь и порой вспоминаешь какой кринж испытываешь и за себя и за того кто выказывает свою надменность. Люди что с нами не так куда мы катимся?
за то, что люди указывают на твои ошибки, надо бы сказать им спасибо, ведь это идет тебе на пользу, но я с тобой отчасти согласен, когда человек пишет тебе такое р при этом не даёт ответа на твой вопрос.
люди просто деграднули ниже плинтуса
если ты тупой, то почему бы и не сказать тебе это прямо?
Слушай, тут быдла как песчинок во всех пустынях мира.
На серьёзные вопросы здесь массово отвечают "а тебя е#ет?".
Еще могут незаслуженно облить грязью,закидать оскорблениями.
Что с людьми стало в 21 веке... О мама-мия!
поэтому тут и спрашивают всякую чушь