Закон и порядок

Договор безвозмездного пользования квартирой: распределение коммунальных услуг

Можно ли в данном договоре обязать ссудополучателя ежемесячно компенсировать ссудодателю расходы на газ, э/энергию, отопление, содержание дома и т. п. и как это описать в договоре?

Что про счётчикам -- без проблем. А что собственнику по-любому пришлось бы платить без учёта фактического потребления, это для него будет доходом в форме экономии.

Вписать всё в Договор подробно: каждый жилец оплачивает коммуналку.

возмещать Владельцу затраты на содержание помещения (включая энерго- и водопотребление, общую охрану здания, уборку и вывоз мусора) по фактическим расходам согласно счетов коммунальных служб;

Безвозмездно--значит, даром за всё.Иначе, теряется смысл договора. Но написать++++, конечно, можно всё. И что за названия--то--ссудодатель..?

а что вы собираетесь ссужать ? безвозмездно значит без мзды . Давайте-ка заглянем в лингвистический талмуд. Мзда – награда, плата. Идем дальше. Взятка – деньги или вещи, даваемые должностному лицу как подкуп, как оплата преступных, караемых законом действий. ( инет )