Какой цвет комода сейчас в моде?

Женя Сокол Знаток (325), закрыт 1 неделю назад
У меня светлые обои серо-белые с розовинкой. Вряд ли розовые комоды выпускают.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Горстка Профи (801) 1 месяц назад
сейчас в моде пастельные тона так что попробуй что-то нежно желтое или мятное
RICHTER DE Ученик (145) 1 месяц назад
Древесина покрыта яхтным лаком
Леонтьев Михаил Мыслитель (7620) 1 месяц назад
Для таких обоев с серо-белым оттенком и розоватым подтоном отлично подойдут комоды в нейтральных или мягких пастельных тонах. Например, комоды в таких цветах как светлый серый, бежевая палитра, или даже древесные оттенки, как светлый дуб или беленый дуб. Эти цвета будут гармонично сочетаться с вашим интерьером, создавая спокойную атмосферу.

Если хочется добавить немного интересных акцентов, можно рассмотреть такие варианты, как комоды с отделкой в золотистых или медных тонах, либо с современными металлическими ручками.

Хотя розовые комоды не так часто встречаются, можно найти модели в очень нежных розовых оттенках или с розоватыми элементами. В идеале — это будет пастельный розовый, который не слишком яркий, а скорее нежный, почти пудровый, что будет красиво сочетаться с вашими обоями.
. Просветленный (24930) 1 месяц назад
Дуб, он ко всем цветам подходит.
Коля Морозов Профи (556) 1 месяц назад
Сейчас в моде светлые тона. У вас серо-белые обои, серый будет уныло. Комод - это не шторы, ему не нужно выделяться, поэтому возьмите точно под цвет. Серые тона есть разных оттенков, лучше белый. В комнате будет светло и под цвет обоев подойдёт. Выбирайте удобной и вместительной формы. Раньше были одного типа, 4 ящика и цвет коричневый, белых не было и в помине, а сейчас белые комоды не редкость и могут быть из 5 ящиков и + ещё 2 шкафчика с полками. Уместится все.
Женя СоколЗнаток (325) 1 месяц назад
Точно. Наверно белый подойдёт лучше всего. Серый как-то не то. Советуют мятный, но он не совсем подходит.
анна брякуноваГуру (4819) 1 месяц назад
А мне мятный вариант тоже нравится
Тогда ой... Искусственный Интеллект (176606) 1 месяц назад
Через пять лет обои поменяете и шкаф пойдёт на выброс? Обои приходят и уходят, а мебель остаётся. Белый и светло-серый шкаф подойдёт ко всему.
Rest. Мудрец (17326) 1 месяц назад
Искать мебель под цвет наклееной на стены бумаги...Которую через несколько лет поменяют?
Сначала выбирают мебель, а потом уже обои, шторы и пр...
Наталья Литвинова Ученик (113) 1 месяц назад
На самом деле цвет то может быть любым – главное чтобы по стилю подходило, чтобы в интерьере смотрелось гармонично. А так вы можете заказать изготовление современной мебели https://arline.ru/catalog/sovremennyy/ по вашему вкусу, по вашим запросам. И стоит это на самом деле не дорого.
Rest.Мудрец (17326) 1 месяц назад
Кстати про интерьеры...Без гугла сможете написать отличия стиля бидермеер от дериктории. А итальянское барроко от испанского? А те кого вы рекламируете? А Чипендейл это 2 человеа ил 3?
Сладкий котёночек Просветленный (24517) 1 месяц назад
Белый, светло - серый
МиражиОракул (50380) 4 недели назад
Спасибо за ЛО)
Комитет кредиторов Гуру (2966) 1 месяц назад
а вы хотели бы розовый комод ?
Дешевая Мебель Профи (975) 1 месяц назад
Сейчас в моде комоды в нейтральных и натуральных тонах, которые легко сочетаются с разными стилями интерьера. Для ваших светлых обоев серо-белых с розовинкой можно выбрать комод, который будет гармонировать с общей цветовой гаммой и добавит акцент в интерьер. Вот несколько идей:

1. Нейтральные цвета
Серый: Комод в сером цвете будет идеально сочетаться с вашими обоями. Выберите оттенок серого, который либо совпадает с цветом обоев, либо контрастирует с ними.

Белый: Белый комод — это классический вариант, который подойдет к любому интерьеру. Он визуально расширит пространство и добавит легкости.

Бежевый или слоновая кость: Эти теплые оттенки добавят уюта и будут гармонировать с розовинкой в обоях.

2. Натуральные оттенки
Деревянные тона: Комод из натурального дерева (например, светлый дуб, орех или ясень) добавит тепла и природной эстетики.

Венге: Темные оттенки дерева (венге) создадут контраст и добавят глубины интерьеру.

3. Пастельные тона
Розовый: Да, розовые комоды существуют! Если вы хотите подчеркнуть розовинку в обоях, выберите комод в нежно-розовом или пудровом оттенке.

Мятный или персиковый: Эти мягкие пастельные тона добавят свежести и будут хорошо сочетаться с вашими обоями.

4. Акцентные цвета
Темно-синий или изумрудный: Эти насыщенные цвета создадут стильный контраст с вашими светлыми обоями.

Черный: Черный комод добавит элегантности и современности, особенно если в интерьере есть другие черные акценты.

5. Матовые и глянцевые поверхности
Матовые: Матовая поверхность комода выглядит стильно и современно, особенно в нейтральных тонах.

Глянцевые: Глянцевый комод добавит блеска и визуально расширит пространство.

6. Комбинированные варианты
Комод с фасадами разных цветов (например, белый с серыми или розовыми вставками) может стать интересным акцентом.

Комод с металлическими или золотистыми элементами добавит роскоши.

Итог
Для ваших обоев серо-белых с розовинкой лучше всего подойдут:

Серый, белый или бежевый комод — для нейтрального и гармоничного сочетания.

Розовый, мятный или персиковый — для акцента и поддержки розового оттенка.

Деревянные тона — для тепла и натуральности.

Если вы хотите добавить яркости, рассмотрите темно-синий, изумрудный или черный комод. Главное — выбирайте цвет, который будет сочетаться с другими элементами интерьера (мебель, текстиль, декор).
Некто Никто Профи (683) 4 недели назад
А какая разница что в моде? какой нравится такой и ставь
Эдери Просветленный (46868) 3 недели назад
Комод надо выбирать не по моде, а по стилю комнаты. ) ну розовый можно найти или заказать.