Как убрать желтезну с ногтей?

Накрасила ногти чёрным лаком, после спустя пару дней стерла, а ногли жёлтые! Что делать!?

Существует несколько способов убрать желтизну с ногтей:

  1. Удалить лак ватным тампоном, смоченным в жидкости для снятия лака.

  2. Отполировать ногти доской с мелкой зернистостью.

  3. Смешать 1 чайную ложку перекиси водорода с 2,5 столовой ложки пищевой соды, втирать смесь зубной щёткой 2–3 минуты, затем смыть.

  4. Нанести отбеливающую зубную пасту с перекисью водорода на 10 минут, затем смыть.

  5. Смешать чайную ложку кокосового или оливкового масла с двумя каплями масла чайного дерева, наносить смесь на ногти ежедневно на ночь.

Наждачкой шлифануть

Попробуйте чательно промыть ногти с мылом (прям под ногти мыло соскребайте)

Депиляция

Вырвать их