Существует несколько способов убрать желтизну с ногтей:
- Удалить лак ватным тампоном, смоченным в жидкости для снятия лака.
- Отполировать ногти доской с мелкой зернистостью.
- Смешать 1 чайную ложку перекиси водорода с 2,5 столовой ложки пищевой соды, втирать смесь зубной щёткой 2–3 минуты, затем смыть.
- Нанести отбеливающую зубную пасту с перекисью водорода на 10 минут, затем смыть.
- Смешать чайную ложку кокосового или оливкового масла с двумя каплями масла чайного дерева, наносить смесь на ногти ежедневно на ночь.