Помогите с игрой SQUAD
Помогите меня забанило на большинстве серверов с ошибкой на фото, я раньше играл с конфигом но он мне нужен был чисто под оптимизацию, у меня не очень мощный пк и конфиг хоть как-то помогал, можно ли как-то его снять или обойти?
Получилось решить проблему ?
Тебя кикает античитом, он воспринял конфиг для оптимизации за чит, как бы и сделал почти любой другой античит. Античит просто принимает абсолютно ЛЮБОЙ сторонний конфиг за небезопасную хрень, с этим вряд ли можно что-то сделать
Офни читы