Правла что стулентов очного отделения на спецоперацию не отправляют?
Просто ситуацию слышал. Человек закончил обучение в колледже, отслужил по призыву. Потом устроился работать, начал учиться в вузе заочно. А как он услышал что на спецоперацию всех отправляют он уволился с работы и специально перевёлся на очное обучение, чтобы не забрали. Это правда что очников не забирают на спецоперацию?
так могилизации же нет вроде, как их могут забирать?
Едут в основном наёмники. И ещё осуждённые, которым по барабану, где срок мотать
Если сам подпишешь контракт - тут форма обучения роли не играет.
хорош врать...
забирают