Что Вы желаете себе в подарок на праздник?

Боевое Яйцо Высший разум (2839969), открыт 4 дня назад
14 ответов
Ирка !!! Искусственный Интеллект (156662) 7 часов назад
Ну можно куда нибудь на курорт
Frankie ZookoОракул (90112) 4 часа назад
А без "ну"!?
Ирка !!! Искусственный Интеллект (156662) Frankie Zooko, давай
Смело) дерзко)
Ирка !!! Искусственный Интеллект (156662) Frankie Zooko, а ты как?
Андрей Петров Искусственный Интеллект (637097) 6 часов назад
А давайте про меня все забудут...)))
V SОракул (93935) 5 часов назад
Я не согласна
Андрей Петров Искусственный Интеллект (637097) V S, Для, Вас, милая Барышня, готов сделать исключение.)))
V SОракул (93935) 5 часов назад
Андрей Петров Искусственный Интеллект (637097) V S, Вот это Подарок на завтра!!! ? Сейчас буду в любви признаваться...))))
V SОракул (93935) 5 часов назад
????
Frankie Zooko Оракул (90112) 4 часа назад
Свой портрет в жёлтой прессе на первой странице
Anny Оракул (70081) 4 часа назад
Какой-нибудь хэнд-мэйд.
Марфалаида Искусственный Интеллект (377336) 3 часа назад
Чтоб я утром встала и вся прям как новая.
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (48744) 1 час назад
Подушку с гагачим пухом и маленький розовый бриллиантик?‍?️
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (607319) 1 час назад
Скромненький запрос...
Огромный розовый бриллиант «Призрак Розы» стоимостью 60-65 млн. долляров.))А подушку ваще нигде не достать... ))
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (48744) Вован-дивирсант, я сейчас очень расстроилась...и понимаю, почему давеча губа треснула в двух местах!(((
Алла Бельская Искусственный Интеллект (227315) 1 час назад
Здоровья.
А дорогих мужчин с наступающим...