Мальчики , мужчины в каком платье вы бы хотели чтоб были девочки на 23 февраля ?

Пчёлка Мыслитель (5486), на голосовании 1 месяц назад
Вот думала заморочиться что -то такое купить камуфляжного цвета . Хотя платьев полно разных цветов , но больше люблю красное , их несколько у меня , и много чёрных
Голосование за лучший ответ
Сосок Солидный Мастер (1723) 2 месяца назад
Зачем вы нам праздник портите, лучше не мешайте нам отдыхать это будет лучший подарок
ПчёлкаМыслитель (5486) 2 месяца назад
Вы гей?
animeshniki debili Мудрец (18976) Пчёлка, даже если так, то в чем минусы?
GARGAMEL Мудрец (13300) 2 месяца назад
Мальчики сами платья наденут на 23 февраля
ПчёлкаМыслитель (5486) 2 месяца назад
??печально . таких мальчиков много тоже
роман Ученик (7) 2 месяца назад
Напоминание что придётся сдохнуть ради вождя
animeshniki debili Мудрец (18976) 2 месяца назад
хотел бы без девочек пиво ведь лучше
ПчёлкаМыслитель (5486) 2 месяца назад
Нет секс лучще
animeshniki debili Мудрец (18976) Пчёлка, если гомосексуальный то да, хотя бухать все равно лучше будет
⭐Человек с Земли Оракул (70935) 2 месяца назад
Красное платье, красное лучше запоминается.
ПчёлкаМыслитель (5486) 2 месяца назад
Спасибо , а то в магазин уже бежать собралась
Данил Ласый Оракул (56350) 2 месяца назад
О, да, госпожа! Правильный вопрос.
Шутка конечно
Андрей Иванов Знаток (498) 2 месяца назад
Платье прозрачное должно быть
Wit Искусственный Интеллект (120801) 2 месяца назад
У подружки 23 февраля день рождения. Мы когда то давно ей как раз сшили одежду из камуфляжной ткани)Было прикольно, всем понравилось)
Master Мыслитель (9758) 2 месяца назад
Красное оно же сигнально, чтобы выделиться. Чёрное стройнит, я тоже люблю чёрные футболки, в них как-то по другому выглядишь. А про платье на 23 февраля, это если идти на какое-то мероприятие, праздник. Думаю платье на 9 мая самое то, ещё бы про пилотку со звёздочкой не забыть.
ПчёлкаМыслитель (5486) 2 месяца назад
Конечно я пойду или танцевать или в ресторан , дома точно не буду сидеть