Какие цели и мысли у загаданного мужчины погадайте пожалуйста

Вероника Ли Профи (998), открыт 2 дня назад
Вопрошающая Вероника 07.04.2003
4 ответа
Mane Мыслитель (9316) 2 дня назад
Отдыхает много, в своих мыслях, иногда едет куда то вопросы решает, с документацией может связано,может проекты какие то которые у него прекрасно получаются, работает человек
Divide et impera Мастер (1325) 2 дня назад
Он разочарован,чувства угасли.Хочет уйти.( 3 жезлов перев,5кубков,8кубков)
А.П. Оракул (84434) 2 дня назад
Свои мысли проанализируй.