Вы замечали такую тенденцию что музыка хорошо слушается только либо когда пьяный, либо когда едешь в машине?
А вот в нормальной обстановке её не хочется слушать
у меня нет музыки в машине... радио есть.. шепчет чото там...а чисто музыки нет... люблю ехать и слушать мотор
Согласен. На велосипеде гоняю между городами, люблю слушать. В кайф. Но и так тоже слушаю
Нет . Пьяным я не бываю , а в машине музыку не слушаю , я такой ездун что просто ездец , мне надо за дорогой следить а не на музыку отвлекаться .
Мне она везде хорошо слушается, если под настроение.